ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЕ ВИТАМИНЫ?

№905422 Посоветуйте хорошие витамины?
Миша Муж., 25 лет. Подольск
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь витамины, которые можно купить в аптеке? Например, шипучки там всякие. :)
Чтобы комплекс витаминный был.
Спасибо всем, кто ответит.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Витамины принимают при авитаминозе. А от приема просто так нет никакого смысла
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1. Поливитамины уместны при полигипо(а)витаминозе.

2. Сочетание нескольких поливитаминов нерационально априори.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для чего они вам?