РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА МАРКЕРЫ ГЕПАТИТОВ

№868278 Расшифровка анализа на маркеры гепатитов
Алексей Муж., 37 лет. Россия Новокузнецк
Добрый день,
сегодня получил результаты анализов на гепатиты, а к терепевту еще не скоро (недели через две),
помогите пожалуйста расшифровать данные анализы,
болел лет 10 назад гепатитом Б,
скан анализов прилагаю.
http://s019.radikal.ru/i625/1508/ad/5442a554225f.jpg

заранее спасибо за ответ,
С уважением Алексей
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По гепатиту В результат сомнительный (нельзя сказать по этим данным об исходе гепатита), по гепатиту С положительный с поводом подозревать активную инфекцию. Следующий шаг: ПЦР (качественный тест) на вирусы гепаитов В и С.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализ на гепатит В достаточно сомнительный и требует дообследования (ПЦР), гепатит С - положителен, находится в активной фазе, требует аналогичного дообследования, консультации с гепатологом (после УЗИ ОБП, биохимии крови с печеночными пробами) и подбора терапии ( в частности препаратов интерферонового ряда).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется ПЦР