ПОКРАСНЕНИЕ В ГОРЛЕ

№909172 Покраснение в горле
Александр Муж., 28 лет. Россия Армавир
Здравствуй, меня беспокоит небольшая боль в горле и покраснение горла, которое не проходит уже около трёх месяцев, пробывал всё мне известное, пью много житкости, пшикал спреями от горла и тока временный эффект, температуры не было за всё простуду, за этот срок это уже вторая простуда, первая была в конце ноября, а недавно в начале марта новая простуда. которая прошла быстро. Как избавиться от боли в горле и покраснения,, самое сильное что было из изменений так это покраснение с левой стороны, а правая не была воспалена.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обратиться к ЛОР врачу. Самолечение вредит
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очная трактовка проблемы за ЛОРом. Для заочной трактовки нет точки приложения. Я Ваше горло, увы, не осмотрю.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходим осмотр очно.