ПОКРАСНЕНИЕ СТАРОГО МЕСТА ПРИВИВКИ

№909914 Покраснение старого места прививки
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У меня на правом предплечье, на внутренней стороне есть небольшое круглое место от прививки (что за прививка я не помню). Сегодня вечером это место покраснело и немного припухло. Немного и недолго чесалось. Не болело. Температуры не было. В течении, двух часов покраснение прошло, но небольшая припухлость ещё сохраняется. Подскажите, пожалуйста, нужно ли срочно обращаться к врачу и что это может быть? Аллергия? На других участках тела покраснений и припухлостей нет.
Фото:
http://s019.radikal.ru/i602/1603/9e/877aa02d27a5.jpg
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вспомните, что за прививка. Если всё прошло, к врачу не надо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажите это место дерматологу.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Надо знать что Вам вводят вот для таких случаев, чтобы потом можно было выяснить что это может быть.