БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№912450 Боль в животе
Виталий Муж., 32 лет. Россия Оренбург
Примерно в 23.30 заболел живот. Боль слабая, терпимая. Что то среднее между болью и ощущением что живот надулся. Но уже утро и боль не проходит. Болит в центре живота. В центре живота при ощупывании мягко. Снизу живота по бокам - жестко. С виду как будто только поел, как будто живот полный. Утром заметил что есть не хочу. Накануне вечером, то есть когда непосредственно заболел живот, тоже есть не хотелось. Странно должен ведь появиться голод. В туалет по маленькому хожу, всё нормально, моча есть в обычном количестве. Иногда есть газы.

Что это хотябы приблизительно может быть? Или даже так вопрос задам - опасно ли то, что со мной случилось? К врачу пока нет возможности записаться. Но я напуган.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Что со стулом? Возможно повышенное газообразование ввиду снижения выработки ферментов, причину выяснять нужно совместно с гастроэнтерологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К гастроэнтерологу!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если жалобы сохраняются, разумно посетить гастроэнтеролога.