БОЛЬ В ЖИВОТЕ ПО УТРАМ

№834400 Боль в животе по утрам
наталья Жен., 29 лет. росиия москва
Здравствуйте!Уважаемые врачи спасайте)у меня такая проблема что на протяжении года может больше по утром очень болит живот от пупка и выше,как я проснусь начинаю ходить все проходит но спать стало сложнее потому что я сплю полу сидя уже на животе вообще не сплю боль тупая по всему животу!Была у терапевта проверяла желудок эрозийный гастрит подлечила ,узи брюшной полости в норме анализы тоже!Терапевт говорит это позвоночник но даже если это и так как жить дальше с этими болями(я спать не могу полноценно лечение по позвоночнику не назначено говорит не имеет смыла и не проверен вообще ни как
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Желательно пройти полное обследование. Для
начала проконсультируйтесь у хирурга. Сделайте
МРТ брюшной полости или хотя бы рентген, так как УЗИ не дает полной картины.
Возможно, понадобиться консультация невролога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
мрт