ЛИМФОУЗЕЛ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№913382 лимфоузел в паховой области
Вероника Жен., 17 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Сегодня утром почувствовала тянущую боль при движении в левой ноге, нащупала увеличенный лимфоузел в паховой зоне с левой стороны. Нога болит при движении, иногда боль отдает в колено. Припухлостей не вижу, болезней ног никогда не находили.
У меня была орви недавно, вылечила насморк и горло, но сейчас температура 37 и очень больно ходить, болит паховая зона, присутствует озноб. Также задержка менструаций на 4 дня.
Что это может быть?
Контакты с больными орви были в семье, у брата также увеличен лимфоузел , но на шее.
Чем это грозит, с чем связано?
К врачу попаду только через неделю по записи.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь хирургу, гинекологу, неврологу. А лучше начните с терапевта. Причин возможных тьма. Разбираться надо очно и предметно. Смотреть и щупать надо. Сдайте ОАК и досмотрите узел на УЗИ!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Без очного осмотра предположить сложно. План действий Вам изложили.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ОАК + УЗИ