ЛИМФОУЗЕЛ

№838144 лимфоузел
кристина Жен., 23 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? У меня на шеи я на щупала маленький шарик , но я так поняла что это лимфоузел, он у меня уже около 3 месяцев. Как мне его лечить? И опасен ли он ??? Он не болит, и ни как не беспокоит.
Прямая специальность
филипп георгОвич. Врач
Врач
"Как мне его лечить?"- поручите эту задачу врачу, ведь предварительно надо установить причину образования узла, что Вы сами вряд ли сможете сделать. "опасен ли он ???"-это зависит от характера узла (лимфоузел, фиброма , атерома, другое образование)Ответить на этот вопрос , не обследовав больного - не представляется возможным.С ув.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
узи