УВЕЛИЧЕН ЛИМФОУЗЕЛ НА ШЕЕ

№851201 увеличен лимфоузел на шее
Антон Муж., 29 лет. выкса
29 лет мужчина. Обратился к врачу с увеличением лимфоузла на шее в переднебоковом отделе. Отправили на общий анализ крови- кровь нормальная. УЗИ выявил лимфаденит шейно-боковых областей 16 мм увеличение. Ходил на фгдс нашли ГОПД и хрон.гастрит. Онколог пощупала шею и сказала ничего страшного. Прописала поливитамины. Еще делал анализы на спид и био-химич. Анализ крови. Все нормально. У меня бывало выскакивали шишки за ухом и проходили. Вообщем боюсь онкологии. Скажите пожалуйста нужно ли еще что-то пройти или проверить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам сколько врачей сказали, что все в норме? Два или три?
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Еще можете проконсультироваться с Лор,стоматологом и  эндокринологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма