НЕ МОЖЕМ ВЫЯСНИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ

№810279 Не можем выяснить точный диагноз
Виктор Муж., 26 лет. Смоленск
Здравствуйте! На протяжении двух недель жену (ей 26 лет) беспокоят ежедневные головные боли. В основном боли в области лба. Давление в норме, температура поначалу тоже была в норме. Заложенности носа и насморка не было. Пила миг, ношпу, спазмалгон - не помогало. Одновременно с головной болью в правой десне появилась сильная кровоточивость и боль. Терапевт в поликлинике назначила линкомицин и мовалис. После недели их приема головная боль во лбу уменьшилась, при наклонах и поворотах головы боль появляется в области темени. Кровоточивость десны тоже вроде стала меньше. Но теперь появилось, скажем так, свербение в носу, течет из правой ноздри бесцветная жидкость, как насморк, но только из одной ноздри. Плюс ко всему увеличился лимфоузел рядом с правым ухом. Температура от +36,8 до +37,2. Помимо терапевта были у невролога, который сказал, что невралгии в нашем случае нет. У стоматолога был сделан снимок челюсти, на основании которого нам было сказано, что воспалительного процесса нет.
Подскажите, что это может быть? Какие анализы необходимы?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Виктор, Вам неоднократно указывали на необходимость перехода к активным действиям от переписок в интернете. А Вы продолжаете отсылать свой вопрос в различные разделы... =/
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!

Вам необходимо срочно проконсультироваться с отоларингологом.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необоходимо разбирать тему с ЛОРом, неврологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к лору