ВАКЦИНАЦИЯ И ИММУНОМОДУЛЯТОР ОДНОВРЕМЕННО

№840193 Вакцинация и иммуномодулятор одновременно
Мария Жен., 36 лет. Россия Москва
Возможно ли было совмещать одновременно прием Цитовира-3 (капсулы) и вакцинацию? Прививку (гриппол) сделала на четвертый день приема препарата, мне 36 лет. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никакого влияния на эффект вакцинации применение новомодной псевдопанацеи цитовир-3 не окажет. Доказанным эффектом в этом цитовире является аскобинка и то лишь при дефиците данного витамина.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Не думаю, что было столь необходимо делать
вакцинацию одновременно с приемом Цитовира. Но при всем этом, учтите, что возможность
заболеть гриппом не исключается. Просто есть надежда, что он будет протекать в
более легкой форме.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет