ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПАХА

№981418 Жжение в области паха
Константин Муж., 31 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Три дня назад с утра появилось жжение в области паха (слева). Жжет в течении 2-10 секунд, потом проходит, бывает интервалы по несколько секунд, бывает и около минуты. Поболело час, потом прошло. К вечеру появилось снова.
Вчера жгло днем и вечером.
Сегодня днем недолго, сейчас вечером уже около часа.
примерно в этом месте:
http://s019.radikal.ru/i612/1707/0e/25f4d09836b5.png

Подскажите, к какому врачу нужно обратиться и что это может быть?
Два месяца назад в почке был обнаружен камень (https://www.consmed.ru/urolog/view/975503/) , может ли быть в нем причина?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Константин!

Скорее всего, невралгический феномен. Однако, для начала дайте пощупать означенную область хирургу. Не для того, чтобы резать!)) И не потому, что я подозреваю грыжу. А потому, что на практике именно хирурги лучше всего щупают эту область. При необходимости и лимфоузлы там нащупает, если норма, значит - порадует!

Сами себя там щупали? жжение как-то привязано к движению, позе, мочеиспусканию?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно показаться урологу-андрологу. Вряд ли это, конечно, прогресс МКБ, но проверить стоит, кроме этого, такие жалобы вполне может давать варикоцеле, которое диагностирует врач на очном осмотре.