ФЛЮОРОГРАФИЯ

№933954 Флюорография
кристина Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте , сделала флюорографию не в своей поликлинике( в своей сдомался аппарат), делала в пятницу , результат :
Слева в нижних отделах лёгочный рисунок усилен, кольцевидная Тень? Дообследование по м/жительства

Сеголня я сходила в Свою поликлинику и молча зашла на флюорографию , сделала и мне сказали все хорошо и отдали результат без патологии. Затем я показала врачу то плохое заклбчение и мне сразу сказали ой ну тогда придите завтра с врачом поговорите она ещё раз посмотрит

Что это такое? Есть ли оно вообще у меня? В октябре того года делала рентген огк, все в норме было
Сейчас пошлют сдавать все подряд( в своё время врач по одному рентгену поставил папе туб, затаскали и ниче не нашли)

Скажите может ли один врач видеть Тень, другой писать что все чистое
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кристина, Вы давно на этом форуме. Я почти год назад рассказывал, что трактовать снимки без снимков невозможно, рассказал как испросить и выложить снимки.

"Что это такое? "

Я не умею гадать! Выложите ВСЕ снимки - отвечу.

"Скажите может ли один врач видеть Тень"

Всякое бывает...