ФЛЮОРОГРАФИЯ ДО БЕРЕМЕННОСТИ

№859306 Флюорография до беременности
Камилла Жен., 21 лет. Россия Москва
1. 21,женский
2. Скажите пожалуйста,если сделать допустим сегодня флюорографию через сколько дней можно беременить?) Или хоть на следующий день можно делать зачатие?) Или как-то влияет все-таки?).
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Камилла!

Можно приступать зачатию сразу после выхода из флюорографической кабинки.

Желаю скорейшего наступления желанной беременности, беспроблемного её течения и благополучных родов!

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
можно