ГЕПАТИТ

№938227 Гепатит
светлана Жен., 49 лет. украина константиновка
Здравствуйте доктор! Во вторник иду на первый укол Противовирусной терапии Гепатита С. ООООчень боюсь.Сказали будет высокая температура,подымается давление(я гепертоник) Скажите пожалуйста от этого лечения человек может умереть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что за лечение то?
***
Лечение "от которого можно умереть" никто не допустил бы к клиническому применению.
А вот если гепатит не лечить, то возможность стать инвалидом или умереть есть вполне реальная.