ПОСЛЕДСТВИЯ ГЕПАТИТА
№1063608 Последствия гепатита
Анна Жен., 32 лет. Кыргызстан Бишкек
16.01.2020 12:09
Здравствуйте уважаемые доктора! Мне 32 года, 4 месяца назад заболела гепатитом А средней тяжести. Лежала в больнице, капали раствор Рингера. Анализы пришли в норму через месяц-полтора. Диету строго соблюдаю стол 5, физически не утруждаю себя. Месяц назад появились симптомы: слабость, отрыжка после еды, горечь во рту утром, ощущение будто отравилась, подташнивает, тяжесть в правом боку, нет аппетита, похудела. УЗИ и анализы попробую загрузить. К врачу ходила, выписал Холосас и желчегонный чай, но мне не помогает. На что могут указывать такие симптомы? Очень устала от этого состояния. С уважением Анна.
https://b.radikal.ru/b35/2001/65/59ac8aef3c66.jpg https://a.radikal.ru/a06/2001/a1/ccf44b519cc4.jpg https://c.radikal.ru/c19/2001/d4/936e45a0a648.jpg https://b.radikal.ru/b30/2001/b5/76ff7db754aa.jpg https://a.radikal.ru/a08/2001/49/4eab2d5fe2b7.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализа хорошие. Признаки дискинезии (см.ДЖВП), возможно на нервной почве. Пробное лечение: фестал и афабазол.
Время создания: 16 Января 2020 21:32
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день.В целом, ничего страшного в анализах нет. Есть небольшие данные за ДЖВП, но они не критичны. Здоровый образ жизни, питание, водный режим, избегать стрессов.
Время создания: 17 Января 2020 12:23