ПРОСТУДА

№949163 Простуда
Евгения Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Очень болит голова, ломота в теле и больно , неприятно глотать. К терапевту по м\ж попасть можно недели через две по записи, а без записи никак. Температуры вроде нет. В сентябре болела, пропила курс азитромицина. А что можно сейчас? Уж очень голова болит и горло ! Спасибо огромное за ответы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С острым заболеванием попасть можно без очереди. В такой ситуации оправдано вызвать врача на дом.