БРОНХИТ

№952960 Бронхит
Евгений Муж., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!
Прошу подсказать и оценить адекватность лечения.
Примерно недели две с половиной назад появился сухой кашель, боль в горле, принимал противокашлевое сиропы, но особо они не помогали. Пришёл на приём к терапевта, были прописаны физ.процедуры, фарингосепт. Состояние улучшилось, сам ещё несколько дней пил ацц. Чувствовал себя хорошо, но кашель остался, с мокротой, которая откпшливалась зелёного цвета.
Но 3 дня назад проснулся с першением в горле, потом присоединился насморк и ухудшилось состояние, температуры на всем протяжении болезни не было. Сам начал применять ингавирон и снова пошёл на приём. Была сделана флюорография, пневмония исключена. Терапевт сразу приписал амоксиклав и бромгексин. В этот же день к вечеру поднялась температура до 37.8, утром также была 37,9. Терапевт дополнительно про писал ибуклин 3 раза в день. Ибуклин выпил один раз днём и на ночь, утром температура стала 36, сегодня к вечеру снова 37,4 и думаю ещё подниматься. Продолжаю пить ингавирин.
Подскажите правильно ли я лечусь и сколько может продлиться повышение температуры?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, я Ваши легкие не послушаю. Надо обращаться к терапевту офф лайн. Пусть смотрит, слушает, думает! Может надо снимок легких сделать, анализы, спирографию.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Спирографию делайте