ОТРАВЛЕНИЕ, КЛОПЫ ИЛИ ДРУГОЕ?

№972890 Отравление, клопы или другое?
сергей Муж., 35 лет. сумы
Здравствуйте. При аренде жилья пришлось поспать на диване хозяйки на котором оказались клопы покусаили они меня пару ночей а потом пришел я вечером после работы лег на него отдыхал и вдруг началась нарастающая боль (наростала 5 минут примерно до того никаких симтномов не было просто резко случилось) в почках или печени точно не помню боль была на столько сильной что не смог ни скорую вызвать ни на помощ позвать было такое чувство как будто мои почки ктото взял руками и начал сжимать и было чувство что у меня внутри чтото лопнет я так понял что артерии подводящие и отводящие тровь от почек впереди увидел смерть еле выжил потом пару дней небольшие приступы были и прошло. Диван сменили до того даже чуть чуть такого не было и после уже несколько лет прошло не было не пью алкоголь не курю. Из медицины помню что большинство болезней имеют период развитие то есть человеку нездоровится перед болезнью а в том случае быстро и сильно могу сравнить только с действием яда. Что это могло быть?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если боль была со стороны спины, то, вероятнее всего, это проявления остеохондроза позвоночника с межреберной невралгией. Обычно в этой ситуации нужны НПВС (Нейродикловит), который убирает местное воспаление, местно - гели и мази с НПВС (Долгит, Долобене), витамины группы В (Нейромультивит), которые помогают восстановиться нервной ткани (которая часто зажата деформированными позвонками и воспаленными мышцами), иногда - спазмолитики (Мидокалм). Вас должен осмотреть невропатолог очно.