ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1019528 Помогите разобраться
Виталий Муж., 31 лет. Россия Киров
У меня такая проблема вот уже мучаюсь 3 года бросил курить стал постоянно болеть мб накручивал себя мб что то другое не знаю ходил по врачам многим был кашель 1,5года делали ренгенологические снимки все в норме с легкими сдавал куча анализов даже онкомаркеры сдвал на легкие все в норме было но беспокоит боль в груди спереди бывает игну отдают или как то разогнусь или ещё какие действия сделаю отдает в одну точку как током объяснить не могу точно, когда бегаю ещё в правой груди в подреберье отдает в спину когда бегаю внизу, и давит в горле не понятно что такое был у пульмонологов у лоров, гастр., терапевт, сдавал мокроту нашли золотистый ставилакок 10 в 4 и кандиду 10 в 2 , глотал кишку нашли гастрит и дистальный катаральный эзофагит я настолько уже переживаю что со мной на мед комиссии нашли миграцию водителя ритма проходил потом опять все обследование узи делали брюшной, эхо сердце и шеи , сдавал на гармоны щитавидной железы куда мне обратиться. обращался к неврологу делали рентген грудной клетки из за болеей в груди поставили ост хондроз грудной клетки и сколиоз угол 10 гр помогите что делать принимал кучу препаратов
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нужно последовательное и детально описание жалоб и истории их развития, описание проводимого лечения и его результатов.
Данные обследований в виде сканов.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ГЭРБ (см.), от которой кашель, и ЖКБ. Напишите результаты УЗИ вн. органов и принимали ли вы от эзофагита омепрозол или др. лекарства и как они влияли на кашель.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Надо рефлюксная болезнь исключить.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/шейного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется. Но ГЭРБ исключить тоже нужно
Прямая специальность
Лариса. Врач-нефролог, терапевт
Врач-нефролог, терапевт
Здравствуйте! Какой стаж курения? Что вы принимаете сейчас  по поводу ваших жалоб?
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.