КОКС АРТРОЗ ЛЕВОГО СУСТАВА

№1010494 Кокс артроз левого сустава
Руслан И Муж., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте, мне 30 лет, в 15 лет после футбола на следующий день проснулся от непонятной боли в области левого тазобедренного сустава, ходили ко многим врачам, проходил множество обследований, в итоге попал в туберкулезное костно- хирургическое отделение, там лечился 3 месяца, после этого даже бегал, поднимал тяжести. В силу юного возраста тогда не понимал, не взял никаких бумаг, нас выписали и абсолютно ничего не дали. В 22 года после поднятия очень тяжелого груза, снова заболел сустав, на этот раз пошел в частную клинику там врач сказал артроз. Назначил структрум, стало легче, 8 лет в принципе сустав особо не беспокоил. И вот 2 недели назад, проснулся утром от сильной боли, скованности в области сустава. Опять прошел обследование, врач назначил только Нимесил, ибупрофен, но помог только обычный диклофенак мазь после 4 дней сильные боли прекратились. Ни в тот ни в этот раз никто не сказал стадии артроза. И еще правый сустав стал стучать, не хруст, а именно стук при отведении в бок. Что это может быть? Как узнать стадию? Может ли быть ошибочным диагноз, потому как в 15 лет после лечения я жил абсолютно нормальной жизнью
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующих артроз - заболевание не излечимое. Cталия артроза ставится на основании Р- грамм
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сделайте рентгеноафию и выложите сюда. Диагноз артроза сомнителен, если только нет врожденной патологии сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограммы.