НЕ ДО КОНЦА РАЗГИБАЕТСЯ НОГА

№1077332 Не до конца разгибается нога
Надежда Жен., 43 лет. Россия Скопин
Уже с неделю не могу до конца разогнуть правую ногу.При попытке разогнуть ногу в области колена появляется небольшая боль,при ходьбе боль почти не ощущается. После долгого сидения боль появляется когда встаю на стопу, но после того как немного похожу, боль практически пропадает.К врачу не иду, так как на руках сын инвалид не с кем оставить.Мазала гелем амелотекс,он немного обезболивает,но до конца не помогает.В чем может быть причина и как помочь себе в этой ситуации?Травм не было.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ну Вы же должны понимать, что врачи не экстрасенсы и диагноз Вам дистанционно не поставят. Нужно показаться хотя бы амбулаторному хирургу, он определит дальнейшую тактику.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно повреждён мениск. Нужно выполнить МРТ сустава и с диском к травматологу-ортопеду.