НЕ СРАЩЕНИЕ ПЕРЕЛОМА

№1101493 Не сращение перелома
Людмила Жен., 28 лет. Россия Щелково
Здравствуйте, травма в феврале 2020 года, перелом правого локтевого отростка со смещением, операция остеосинтез по Веберу апрель 2021,не смогли сразу сделать операцию, тк после укола промедола, стало плохо, выписали с больницы, пока искали другую больницу начался карантин по ковиду,октябрь 2021 удаление МОС, на данный момент беспокоит отёчность, сустав как бы провалился, боли при сгибании/разгибании(острая) боли в покое при усилении отёка и после нагрузки(ноющая) , начались боли в плечевом суставе(ноющие), кисть так же отекает после нагрузки. Планирую делать костную пластику. Ситуация такая, у врачей мнение разделилось, одни считают операция нужна, тк нет сращения, другие считают , что операция не нужна, тк отросток же на месте, объём движений не плохой.При обострении правая рука шевелится медленее чем левая, пропала сила в кисти в декабре 2021(энмг норма, осмотр невролога норма) До декабря правая рука была сильнее левой. .по УЗИ в декабре 2021 был синовит, бурсит глубокой локтевой сумки и тендинит трехглавой мышцы плеча, по УЗИ февраль 2022 тендинит трехглавой мышцы плеча. Хотелось бы услышать ещё мнения,либо другие варианты лечения. Снимки не удаётся прикрепить, тк радикал не работает
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Желательно выполнить КТ сустава с 3Д реконструкцией и записью на диск. И с диском очно показаться травматологу.
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Нужно смотреть снимки или КТ локтевого сустава