ЧТЕНИЕ СНИМКА

№492760 чтение снимка
Елена Жен., 35 лет. РФ Ростов-на-Дону
Добрый день!

Мне 35 лет, пол ж. Беспокоят постоянные боли в шейном отделе сзади,у основания черепа,усиливаются ночью (около 3-х недель), невролог при первичном осмотре назначила комбипелен в/м 1 раз в день - 5 дней, сирдалуд на ночь и 5 дней аминотекс вм, боли усилились, спать ночью могу только с уколом баралгина, отправили на снимок, но врач, который его должен был прочитать заболел, а врач-невролог, сказала ,что в снимках не понимает, но лечение назначила: продолжить сирдалуд+ курс афлутопа, потом сказала, как выйдет врач, принесите ,чтобы прочитал и ПОСМОТРИМ ЧТО ТАМ БЫЛО....Не хочется проводить курс лечения достаточно дорогим препаратом «на авось», не могли бы Вы посмотреть снимок? Заранее благодарна. С уважением, Елена
http://f1.fotozal.com/m/589/12025f.jpg.html
http://f1.fotozal.com/f/589/f_12025f.jpeg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Трафик для заочного консультанта не бесплатный. Не могли бы Вы разместить снимки в соответствии с инструкцией сайта.