ИСКРИВЛЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ

№537597 искривление пальцев
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня с детства такое отклонение, я не знаю к какому врачу обратиться и можно ли что-то с этим сделать, по этому и не пыталась лечить
http://s49.radikal.ru/i126/1201/f0/9310551ba4bf.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лично я не вижу никаких отклонений
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас нормальные пальцы и никакому лечению они не подлежат.