СИНОВИТ
№604845 Синовит
Мая Жен., 43 лет. Светлоград
31.07.2012 13:45
Здравствуйте,моей дочери 20 лет. С 2004 года сустав постоянно болит. поставили диагноз гоноартроз левого коленного сустава 1 стадии. В июле сделав МРТ - заключение : дегенеративное повреждение внутреннего мениска 2 степени по Stoller,частичное дегенеративное повреждение передней крестообразной связки. Синовит. Подскажите чем лечить,до этого нам ставили диагноз переартрит и гоноартроз. 7 лет пили сульфасалазин 500мг3 раза в день, дону1 пакетик 1 раз утром и мовалис 15мг в сутки. Нога все равно болит,носит наколенник BKN871

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Мая! Вашей дочери показана санационная артроскопия коленного сустава. С уважением АН.
Время создания: 01 Августа 2012 00:03
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это результат травмы связок коленного сустава. По поводу повреждения внутреннего мениска требуется оперативное лечение. Показания к операции поставит врач-травматолог при осмотре.
Алгоритм
решения на операцию найдете на сайте www.moy-vrach.ru
Время создания: 02 Августа 2012 11:36