ПЛАСТИКА НАДКОЛЕННИКА

№639711 Пластика надколенника
Светлана Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.4 сентября мне была сделана операция( пластика надколенника)6 октября мне сняли гипс.Прошло почти три месяца после операции,а нога болит и не сгибается.Нога не может согнуться на 90градусов все мои нитки и винтики слишком натягиваются возникает боль такое ощущение что нитки сейчас лопнут.На ногу я встаю и даже хожу(ковыляю),но недолго.К вечеру нога в колене опухает вообщем без костылей я пока не могу.Скажите может надо сделать рентген?Должны ли быть такие боли?Может есть какие нибудь упражнения для восстановления функций колена?Врач который делал операцию сказал:« после операции месяц в гипсе и снова будешь бегать» Все оказалось не так просто как говорил травматолог.Подскажите сколько курс реабилитации после таких операций?спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В течении 2-4 месяцев под контролем инструктора ЛФК + обязательное плавание в бассейне.