РЕНТГЕНОЛОГ И ОРТОПЕД НАЗЫВАЮТ РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ
№652059 рентгенолог и ортопед называют разные диагнозы
Галина Жен., 58 лет. Россия Астрахань
30.12.2012 20:24
Уважаемый Леонид Григорьевич, врач рентгенолог говорит, что у меня нет перелома, а ортопед говорит есть, носите гипс. Как мне быть? Упала на руку две недели назад, очень болит, сплю сидя в кресле. Т.к. у меня проблемы с желудочно-кишечным трактом, пить обезболивающие нет возможности. Может Вы по снимкам посмотрите. Есть ли у меня перелом?
http://s16.radikal.ru/i191/1212/46/2b91af1f273c.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1212/20/241e9c169a72.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Слушаться следует врача-ортопеда. Именно он отвечает за результаты Вашего лечения. Для окончательных выводов хорошо бы знать механизм травмы. Выражение "упала на руку" не содержит такой информации. Предупреждаю о развитии контрактуры в локтевом суставе после снятия гипса, что бы это не стало для Вас большой неожиданностью. Подробные разъяснения и
рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/
Время создания: 31 Декабря 2012 07:45
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас есть перелом локтевой кости.
Время создания: 31 Декабря 2012 11:50