МОКНУЩАЯ ТРОФИЧЕСКАЯ ЭКЗЕМА С НАРУШЕНИЕМ КОЖНОГО ПОКРОВА, АРТРИТ, АРТРОЗ КОЛЕНОГО СУСТАВА

№715920 Мокнущая трофическая экзема с нарушением кожного покрова, артрит, артроз коленого сустава
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Канск Красноярскогокрая.
мужчине для которого требуется лечение, его зовут Юрий- 65 лет. живёт в городе Москве.Попал в оварию, на ноги сделали операцию, вставили металичиские штыри.болезнь суставов - артрит, артроз коленые суставы. И запущеная мокнущая трофическая экзема с нарушением большого кожного покрова,нарушение кровеносных капеляров.Сложность в том что он практически не ходит еле еле передвигается с трудом на костылях уже давно.Раньше ему ставили капельницы и выписывали мази. Но это всё было очень давно, сейчас болезнь прогресирует Помогите подобрать нужное лекарство для лечения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показан консультация сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По Вашему письму этого сделать не возможно. Слишком мало информации, да и та искаженная. Вызовите участкового терапевта на дом и с ним обсудите тактику лечения.