ОПУХЛА НОГА В РАЙОНЕ ГОЛЕНОСТОПНОГО СУСТАВА
№788156 Опухла нога в районе голеностопного сустава
Абубакр Муж., 19 лет. Россия Москва
30.05.2014 11:12
Здравствуйте, у меня отекла и опухла нога в области голеностопного сус­тава. Сходил в поликлинику сделали ренген, врач сказал что с костями все в порядке, но он не понял что же с моей ногой и отправил в больницу. В больницу не ходил хочу лечится дома. Если сильно нажать пальцем на отекшую область и убрать его. На месте, где был палец, на некоторое время останется углубление, а так уже опухлость меньше почти нету только покраснение. Скажите пожалуйста из за чего это может быть и можно ли лечиться дома в постельном режиме? Заранее спасибо!!!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это следствие травмы или непривычной физической нагрузки. Отдохните, все пройдет!
Время создания: 30 Мая 2014 18:12
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
А травма была? Какая нагрузка была до появления отека? Какую обувь носите?
Время создания: 30 Мая 2014 20:39
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможная причина травма или рожистое воспаление проконсультируйтесь очно у хирурга.
Время создания: 31 Мая 2014 18:18