ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ МРТ

№806221 Заключение исследования МРТ
Олег Муж., 29 лет. Krasnodar
У меня с плечом вот уже 7 лет проблемы. как то во время бокса не правильно ударил (боковой удар) и плечо вышло с места(по крайне мере мне так казался), сходил к врачу, делали рентген и сказали ничего серьезного, заживет. через 3 месяца прошли боли и как бы забыл про это, но и про бокс тоже. После этого были еще несколько случаем, когда про каких то резких движений плечевой сустав как будто заклинивает. А потом болит больше месяца. А также дает о себе знать, если упаду на правый бок (например зимой, когда катаюсь на лыжах). Мне посоветовали делать МРТ, то сразу делать не смог, т.к. денег не было. Вот только сейчас смог делать, но в МРТ заключение ничего серьезного тоже:
http://s58.radikal.ru/i160/1408/80/3e27c4004a08.jpg

На всякий случай взял также на диске электронную версию исследования. Если не сложно - можете посмотреть нормально и сказать что мне делать и как лечить плечо ?
электронный вариант могу загрузить куда скажете.
Буду очень благодарен.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить компьютерную томографию плечевого сустава с 3Д реконструкцией и поделиться данными диска.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
У вас признаки артроза плечевого сустава, а также изменения связочного аппарата сустава.Необходима разгрузка сустава бандажом, мазь флексен 3 раза в день, коллагеновая диета, прием хондропротекторов, физиотерапия, при стихании болей-ЛФК, массаж.