БОЛЬ В ПЛЕЧЕ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ

№821264 Боль в плече после тренировки
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!

После упражнений с гантелями на верхний пояс (понимаю, что переусердствовала) появилась боль в правом плече ,отдает в шею немного, руку вверх,вперед,назад отводить больно,в спокойном состоянии боль есть, но терпимая,к ночи боль усиливается, сплю плохо , как только начинаю шевелиться становиться очень больно. Кетанов таблетки и ибупрофен не работают, вольтарен, нурофен и фастум-гель тоже.Сегодня пошла купила Мовалис в порошках и Артролизен пенку.Стараюсь сустав держать в состоянии покоя и в тепле. Дайте , пожалуйста,рекомендации какими препаратами и действиями по возможности быстро восстановить функцию плечевого сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ограничение нагрузок.
Местно дип рилиф гель в точки болезненности
ФТЛ + массаж воротниковой зоны
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Приготовьтесь к длительному курсу лечения по поводу плече-лопаточного периартрита на фоне шейного остеохондроза. Нагрузка явилаась пусковым моментом для данного заболевания.

Подробности, разъяснения, - по Вашему желанию, – www.moy-vrach.ru/pmu/