ВРЕМЕННАЯ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ТРАМВМЕ.

№825084 Временная инвалидность по трамвме.
Светлана Жен., 47 лет. Россия Рубцовск
Уже 3 месяца после аварии муж не трудоспособен.Ходит на костылях. Перенёс 2 операции, на ключицы и на коленки. У него ещё перелом на бедре. Надо делать операцию. Но врачи гоняют его из больницы в больницу.Можно ли ему оформить временную инвалидность.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не переживайте! Это забота врачей. Не позволяйте только им закрывать больничный лист, а они попытаются это сделать хоть на неделю. В случае конфликта обращайтесь к зам.главврача поликлиники по экспертизе.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока открыт лист нетрудоспособности ничего оформлять не нужно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пока работает листок нетрудоспособности вопросы об инвалидности не правомерны.