ПОВРЕЖДЕНИЕ ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА.
№851691 Повреждение левого коленного сустава.
Анна Жен., 22 лет. Россия Новокузнецк
16.04.2015 15:48
Подскажите оперировать будут? Заключение МРТ: ушиб/контузионное повреждение латерального мыщелка бедренной кости. Повреждение медиального мениска. Частичный разрыв ПКС. Вторичный синовит.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Скорее всего, да.
Время создания: 16 Апреля 2015 21:25
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да, вам показана артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 17 Апреля 2015 04:25