ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / мадиальный перелом шейки бедра с вклинением на основе остеопорозо у мамы 77 лет наложили сапожок
МАДИАЛЬНЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА С ВКЛИНЕНИЕМ НА ОСНОВЕ ОСТЕОПОРОЗО У МАМЫ 77 ЛЕТ НАЛОЖИЛИ САПОЖОК
Наталия Жен., 77 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
26.04.2015 05:25
Маме 77 лет. Произошло 3 недели назад. Выходила из троллейбуса, не падала.Лежала неделю в больнице с подозренем на перелом шейки бедра. Ренген не показал. Ходила дома 2 недели с палками.Сделали томографию. Медиальный перелом шейки бедра с признаками вклинения, варусной деформации, наличие лоозеровских стресс зон линейного характера от перенагрузки. Признаки стресс перелома правой бедренной кости с вклинением на фоне остеопороза. Врач сказал лежать 2 месяца, раз в день садиться,наложили ротационный сапожок. Можно ли ей ходить на костылях, как вы рекомендуете, а то она ослабевает на глазах. Имеется варикоз и тромбофлебит. Принимае препараты кальция.Врач назначил детралекс и бивасол.Что порекомедуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


