МРТ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА
№979891 МРТ плечевого сустава
Людмила Жен., 66 лет. Россия Старая русса
13.07.2017 19:36
Добрый вечер С декабря2016 года стал постоянно беспокоить плечевой сустав Сначала врач назначил мукосат и траумель,растирания индомитацином Прошла курс лечения,но облегчение практически не было Сдавала анализ на РФ иСА Результаты в норме После этого был назначен диклофенак и никотинка. Облегчения не было Положили в стационар Но там назначили массаж,лазер и витамины В1.В6 и опять никотинку И таблетки мелоксикама Вот уже сегодня восьмой день Сегодня опять появилась сильная боль Врач сказал,что надо делать операцию Я сделала МРТ Мне интересно Ваше мнение насчет операции Высылаю результаты МРТ
https://yadi.sk/d/Ch1c7ojL3L3AWj
Спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас плече- лопаточный периартрит вследствие шейного остеохондроза, koТорой и следует лечить прежде всего консервативно. Операйи будет не эффективнойй
Время создания: 14 Июля 2017 12:34
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Оперативное лечение
Время создания: 14 Июля 2017 16:05