ПЛДВЕРНУЛА НОГУ

№982484 Плдвернула ногу
Анастасия Жен., 23 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Подвернула ногу 2 недели назал. Приложить холод возможности не было. Через 4-5 часов приехала домой и намазала ногу согревающей мазью. Всю неделю мазала ногу и ездила на велосипеде, эластмчной повязкой не пользовалась. Нога беспокоила только когда ею неправильно двигала. Через неделю пошла на море, пару ращ намочила ногу в ледяной воде. Через три дня для подстраховки решила пойти к травматологу, сказал что просто растяжение, мазать мазью и носить эластичный бинт. В этот день меряла обубь, возможно потянула ногу чуьь сильнее. Начались ноющие боли, которые беспокоят постоянно, причем боли во всей ноге. Ходить не мешают, нонога постоянно «ноет». Подскажить что случилось, почему начались такие боли, стоит ли опять идти к травматологу, заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение ие травмы связок голеностопа подробно описано здесь: wwww.moy- vrach.ru
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к травматологу и выполните МРТ голеностопного сустава.