ВЫВИХ ПОКАОЛЕННИКА. РАЗРЫВ СВЯЗОК

№991945 Вывих покаоленника. разрыв связок
Арина Жен., 38 лет. РОССИЯ Калининград
Добрый день! У меня первичный вывих надколенника.  Была операция .результата нет. МРТ показало вот что: ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
    Получены изображения левого коленного сустава.                                                                                                     На аксиальных и сагиттальных изображения определяется;  Соотношения костей. образующий левой коленный сустав не нарушено. Высота суставной щели не снижена.                            В супрапателлярной сумке. заворотах и межсвязочном  пространстве определяется избыточное скопление  внутрисуставной жидкости                                                   Мениск не изменён. Передняя крестообразная связка имеет обычный ход.и интенсивность МР-сигнала. Задняя крестообразная связка ангулирована Большеберцовая коллатеральная связка расслоена. наружная и средняя её порции значительно разорваны в области средней и третий. Визуализируется частичный разрыв внутренней порции малоберцовый  коллатеральной  связки . Так же отмечается мелкооскольчатый перелом надкаленика. Остальные структуры левого коленного сустава без особенностей.

 Что мне с этим делать? А ещё я ощущаю вывих с боку... Вот мои снимки
     Нужна ли повторная операция? Спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен осмотр и просмотр диска с МРТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
лечитесь!!!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
А что выполнили во время операции?