ОБЩЕКЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ МОЧИ
№185979 общеклиническое исследование мочи
елена Жен., 35 лет. moldova kisinev
01.11.2009 18:05
здравствуйте. я-женщина,35 лет. беспокоят острые непонятные боли в нижнем отделе живота .пошла к гинекологу. он ответил что по его части ничего нет. пошла на узи. узист проверил почки,гинекологию,желчный пузырь-тоже ничего нет. однако узнав что начечаются месячные высказал мнение что это альгодисменорея. однако у меня такого в жизни не было! я сделала общеклиническое исследование мочи. вот его результаты.
общеклиническое исследование мочи
параметры результат ед.
количество 10 мл
цвет соломенно-желтый
прозрачность прозрачный
относительная плотность 1005
реакция ph-6.0
белок 0.080 г\л
глюкоза не обнаружено ммол/л
кетоновые тела не обнаружено +\++++
реакция на кровь не обнаружено +\++++
билирубин не обнаружено +++
уробилиноиды не обнаружено г\л
нитриты не обнаружено +\++++
плоский эпителий 10-12 п/з
переходной эрителий 1-2 п/з
почечный эпителий не обнаружено п/з
лейкоциты 41-43 конгломерат 28 п/з
измененные эритроциты не обнаружено п/з
неизмененные эритроциты не обнаружено п/з
зернистые цилиндры не обнаружено п/з
гиалиновые цилиндры не обнаружено п/з
восковидные цилиндры не обнаружено п/з
лейкоцитарные цилиндры не обнаружено п/з
эритроцитарные цилиндры не обнаружено п/з
пигментные цилиндры не обнаружено п/з
эпителиальные цилиндры не обнаружено п/з
цилиндроиды не обнаружено п/з
слизь +++ +\++++
соли фосфаты ++ +\++++
бактерии +++ +\++++
грибковые клетки не обнаружено +\++++
скажите пожалуйста, связаны ли как-то мои резкие боли и приступы с мочеполовой системой? мне это очень важно знать поскольку я планирую беременность в ближайший месяц.
заранее спасибо

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Имеется острое воспаление мочевыводящих путей - повышены лейкоциты и бактерии. Нужна очная коснультация уролога. Удачи.
Время создания: 01 Ноября 2009 23:23