КИСТА ЯИЧКА, ВАРИКОЦЕЛЕ
№362735 киста яичка, варикоцеле
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Самара
26.11.2010 23:09
Здравствуйте. Я вич-инфицированный, есть также гепатит С. Лежал недавно в больнице в урологии, готовили к операции, но делать не стали. Выписали с диагнозом хронический эпидидемит справа, кисты придатков обоих яичек, варикоцеле слева, люмбалгия под острое течение. УЗИ мошонки делали и рентген позвоночника с двух проекций. У меня острая боль в пояснице. Могут ли быть взаимосвязаны боли в спине и урогические заболевания. По неврологии принимал лекарства: инъекции диклофенак, свечи мовалис, таблетки найз. В данный момент таблетки тебантин, медокалм и артра. Эффекта пока нет. Стреляет то в правое яичко, то в левое поочередно, день через день. Подскажите, в чем же проблема все-таки в спине или в придатках. или и в том и в другом

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Причиной боли в спине у Вас является люмбалгия. Кисты яичек и варикоцеле не могут дать боль в спине (при их симптоматическом течении боль локализуется в мошонке или в паху). А вот проблема с позвоночником может проявляться в виде боли в проекции мошонки.
Время создания: 26 Ноября 2010 23:23