ПРОБЛЕМА ЛЕВОГО ЯИЧКА, ПРИПУХЛОСТЬ, ЛЕГКАЯ БОЛЬ.

№696509 Проблема левого яичка, припухлость, легкая боль.
Николай Муж., 29 лет. Россия Сочи
Мне 29 лет.
С неделю назад появился дискомфорт в области левого яичка: легкая тянущая боль (как выяснил в области придатка), яичко выше относительно правого (если сидя свести ноги вместе, то левое будет вообще наверху, а правое внизу), при пальпации придатка боль усиливается. На коже мошонки частое чувство «мурашек» и покалывания. Сегодня мошонка приобрела темно-красный (бардовый) цвет.
Дискомфорт чувствуется в спокойном состоянии (сидя, либо лежа), при ходьбе или беге никакого дискомфорта.
Также (не уверен, что связано), дискомфорт (с чуть чувствующейся болью) справа под челюстью (подозреваю, что это область слюнной железы).
К врачу еще не обращался, планирую через два дня (после работы).
На данный момент: t=36,4, общего недомогания нет.
Фото:
http://s017.radikal.ru/i430/1305/d2/3b90e5621084.jpg
На сколько это может быть серьезно? И что это может быть? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много.Начните с узи мошонки и осмотра урологом.