НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№766203 неприятные ощущения после мочеиспускания
Андрей Муж., 40 лет. Россия Москва
Добрый день.
Давно мучаюсь... началось всё с боли сильно в крестце и заднем проходе. пошёл к урологу сдал мазок. нашли какие то фекалисы.. типа много. пропил львиную долю антибиотиков и стало совсем плохо. сильные боли прошли, но постоянно болит поясница, болят многие суставы. после мочеиспускания через какое то время непритяные ощущения в промежности и члене. боли и ощущения появляются и в заднем проходе и около него. у утра не могу встать на подошву.. потом расхаживаюсь. частых позывов в туалет нет. бывает слегка затруднённое мочеиспускание. яркость желания сходить в туалет изменилась. То есть могу по долгу не ходить. анализы сдаю регулярно. простатит хронический под вопросом - то не видят доктора то видят. остеохондроз поясничного отдела.неврологи говорят плавние . урологи говорят к неврологу. так и хожу туда сюда . а неприятные ощущения остаются. пописаю и через каке то время уже мучение. что делать ., куда бечь - ПОМОГИТЕ!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,со стороны урологии,вы описываете симптомы патологии простаты.Для диагностики,нужен анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР,трузи простаты.Непонятно.что значит видя-не видят.Это не представляет сложности.Звоните,попробуем помочь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.