БОЛИ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ И ЯИЦАХ

№768465 боли в половом члене и яицах
Юлия Жен., 19 лет. Россия Стерлитамак
здравствуйте меня волнует один вопрос на счет парня(19 почти 20 лет). у нас уже не в первый раз такое бывает собираемся занятся сексом. но останавливает боли в левом яйце,при этом отдает еще боли в животе. не знаем что это.
поняли одно что при возбужденном состоянии полового члена бывает что приходится терпеть весь день чтоб занятся сексом, но вечером не получается так как начинает болеть до невыносимости,похрамывает, еле ходит.
а когда член возбужденный и сразу приступали к делу то нечего не болело не до не после.
таких болей раньше не было а если и было т очень очень очень редко.
с чем это все связано?
погите узнать причину
зарание спасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обратиться к урологу(андрологу для обследования). Это могут быть разные заболевания половых органов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с трузи простаты,узи мошонки,анализа секрета простаты.Весьма похоже на хронический простатит,возможно и варикоцеле.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях необходимы очный осмотр и обследование.