КАМНИ В ПОЧКАХ И ДАВЛЕНИЕ.

№999914 Камни в почках и давление.
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Мне 59 лет. 30 декабря сделала Узи почек...Правая почка смещается при изменении положения тела,стоя опущена на 60мм. Единичные микролиты в синусе до 3мм, в правой и левой почках..Признаки уплотнения полостной системы,микролитов почек,повышенной подвижности правой почки. Впроекции надпочечников патологические образования не определяются...Из симптомов, болит спина, чувство шевеление в почке,особенно заметно после приёма Цистона..Есть Гипертония..В ноябре сдавала мочу в поликлинике и показало высокие лейкоциты в моче, терапевт назначала, либо антибиотики пропить, либо Цистон..После 2 не дель приёма Цистона, началось чувство шевеления в почке, и чаще стало подниматься давление, до 196/100.. потом перестала пить Цистон и решила сделать Узи почек. после Узи продолжила пить Цистон...Принимаю из лекарств Вальсакор ежедневно от давления 80мг. курсами Кавинтон, так как был инсульт в 2015., и Кардиомагнил..В октябре месяце лежала в больнице с Панкреатитом. иногда пропиваю Нольпазу от желудка..
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Что вас интересует? Вы описали то и то. Но не задали вопрос?