МОГУ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ ВЕТРЯНКОЙ?

№385292 могу ли я заразиться ветрянкой?
Мария Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый вечер!
у меня такоая ситуация: я общалась с ребенком, который чейчас болен ветрянкой. Последний раз общение было 3 января, а у ребенка появилась сыпь на теле 9.
Могу ли я заболеть и есть ли какие-то меры профилактики и усиления иммунитета для предотвращения заболевания ветрянкой? что лшучше сделать в моей ситуации?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Если Вы в детстве уже переболели ветряной оспой - Ваш иммунитет пожизненный. В ином случае вероятность инфицирования и заболевания реальные, и протекает эта вирусная инфекция более тяжело, чем в детском возрасте (читайте об этом на моем сайте).
Оптимальный вариант безлекарственной профилактики и лечения следующий (в т.ч. и на будущее!):и это еще не все - почитайте о НАСТОЯЩИХ и БЕЗОПАСНЫХ методах, препаратах и технологиях лечения и профилактики, на моем сайте http://rylov.ru - и многое Вам станет ясно...