ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ.

№397795 Дисплазия соединительной ткани.
Инга Жен., 38 лет. Россия Ессентуки
Спасибо, доктор! Не смогла написать вам на имейл, не открывается. Вопрос был о моей дочери, вы сказали, что у нее возможно ДСТ. Ей 10 лет, 36 кг, 156 см; беременность протекала хорошо, все в срок роды за 4 часа; на первом году жизни ставили ПЭП, наблюдались у невропатолога, делали массаж, и до сих пор делаем; кормила грудью 1 месяц, сосала плохо, молоко ушло; в 1г и 3 мес. была инфекция мочевыв. путей, ветрянка, аденоиды зимой лечим и гланды, раньше болели раза по три за зиму, этой зимой один раз и с помощью Ветома обошлись без лекарств; в 10-ом году пили сначала Тяньши витамины, потом перешли на Сибирское здоровье, а раньше в основном витамины аптечные и во время простудных - лекарства + антибиотики.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
E-mail не может НЕ ОТКРЫВАТЬСЯ (просто-напросто, воспользовавшись любой почтовой программой, или зайдя на таковую на том сайте, где у Вас есть своя почта - отправьте на мой e-mail просимую информацию)/Синдром ПЭП (ППЦНС, ГИПЦНС, перинатальная энцефалопатия): под термином «перинатальная энцефалопатия» (ПЭП) в российской детской неврологии подразумевается собирательный диагноз, характеризующий различные нарушения структуры и функции головного мозга, возникающее в перинатальном периоде жизни ребенка. Перинатальный период начинается на 28 неделе внутриутробной жизни ребенка, и заканчивается к 7 суткам после рождения (у доношенных детей) или к 28 суткам (у недоношеных). Исходя из формулировки можно видеть, что этот термин не подразумевает какой-либо конкретной патологии, т.е. диагнозом как таковым считаться не может. Подразумевается, что у ребенка «что-то с мозгом» вследствие какого-то повреждения. На современном уровне диагностики такой подход не может считаться приемлемым, поэтому в мире используются более точные характеристики поражений мозга в перинатальном периоде (http://forums.rusmedserv.com). Описываемые Вами состояния - проявления (симптомы) тех базовых процессов, о которых уже шла речь в моем ответе.Синдром ДСТ (дисплазии соединительной ткани) - один из фундаментальных, из этого ряда базовых процессов.Один из избранных Вами путей реабилитации ребенка (БАД различных известных производителей) наиболее реальный, безопасный, МЕДЛЕННЫЙ - но эффективный и физиологический.Классическое применение пробиотиков ВЕТОМ - БЕЗУСЛОВНО и необходимо (как минимум - 1 капсула до 5 раз в день ЕЖЕДНЕВНО, в течение 10 дней каждого из брендов последовательно: ВЕТОМ 1.1, затем 2, 3 и 4 - итого 40 дней). В последующем - в зависимости от клинических симптомов.Конкретные индивидуальные рекомендации - после получения от Вас просимых сведений (ФИО, индекс и адрес, контактные телефоны).Вслепую - простите! - Я НЕ РАБОТАЮ.