ГНОЙНАЯ РАНА У СОБАКИ

№441982 гнойная рана у собаки
Надежда Жен., 34 лет. Владивосток
здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич!
прошу прощения, что обращаюсь по поводу животного. нахожусь в командировке в другом городе, на рабочем объекте есть молодая собака, с давней запущенной гнойной раной на морде. сегодня как смогла, заложила ей в рану Биосептин. больше ничего с собой нет, и не уверена, что найду. можете порекомендовать еще какой-нибудь препарат-пробиотик, если будет возможность, закажу во Владивостоке, чтобы передали.
заранее благодарю.
Надежда.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Используемый Вами пробиотик БИОСЕПТИН - оптимальный вариант для оказания помощи Вашему "другу". Будет возможность - отдайте собаку на лечение ветеринарам (возможно, необходима хирургическая обработка раны).