5-ЫЙ ДЕНЬ СУХОГО ГОЛОДАНИЯ - БОРЬБА К ГРЫЖЕЙ L5-S1

№445110 5-ый день сухого голодания - борьба к Грыжей L5-S1
Батенко Вечеслав Муж., 34 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
22.04.2011 12:43
Уважаемые господа,

Я, 34года, 170, 70, хоккеист, спортивного сложения борюсь с грыжей L5-S1. Прошел всех изветных мануальщиков, остеопатов, медикаменты- результат 0. За 7 месяцев грыжа так и осталась 7мм, как была. Медленно дрейфую в сторону выздоровления. Мне посоветовали сухое голодание. Других болезней нет (УЗИ делал). 7 лет назад была язва желудка. Веду его 5-ый день. На второй день было обострения, на третий обострение прошло, на сегодня существенное улучшение - остатчные боли 35% от первоночальных. Пульс 90, самочуствие нормальное, но уже 2 ночи не сплю вообще (вообще не хочется! - чудо!). Потеря веса - 8кг. Вопрос: голодать дальше до упора (8-10) дней, или остановиться, восстановиться, потом голодать и убирать боль в ноге (задняя поверхность бедра, тазобедренный сустав) до конца?

Я обеспеченный человек.
Если найдет возможность ответить сегодня, гарантирую перевод 10т.р. на Ваш счет, который прошу прислать по моему мэйлу.

Заранее благодарю
Батенко Вячеслав
8-916-691-1852
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Вячеслав.В связи с большой врачебной и интернет-консультативной нагрузкой - своевременно Вам ответить не имел возможности (по e-mail и по телефону ПОСТОЯННО получаю массу информации от клинически сложных или терминальных больных россиян - проблемы этих несчастных не сравнимы с обсуждаемыми ниже темами...)

Отвечаю Вам как по порядку и важности заданных вопросов, так и принципиально:Ваше мнение о том, что \"других болезней нет...\" - простите, ДИЛЕТАНТСКОЕ, и наиболее распространенное (особенно в среде лиц Вашей профессии, АБСОЛЮТНО далекой от истинно здорового образа жизни, суть которого определяется ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, но ни коим образом тем бизнесом и зрелищем, которые именуются понятием \"спорт\").\"Бороться\" с грыжей диска можно - долго, по-разному и - чаще всего, БЕЗУСПЕШНО (в т.ч. и технологиями, применяемыми многими мануальными терапевтами, как школы хиропрактики, так и остеопатами). похоже, что у Вас иное состояние, а именно ПРОТРУЗИЯ ДИСКА - а не грыжа, в таком случае многие варианты и технологии помогут полностью излечиться - но при ОДНОМ УСЛОВИИ, а именно, прекращении занятий хоккеем.Еще раз: Ваше обывательское мнение, обоснованное результатами УЗИ (\"других болезней нет\") профессионально необъективно - обязательно обследуйтесь такими методами, как ВАЛЕОСКАН, или ИМАГО, ОБЕРОН, ИМЕДИС, АМСАТ http://rylov.ru/a_d - и Вы здорово разочаруетесь в своих \"знаниях\" О СЕБЕ - БОЛЯЧЕК или - как минимум!, дисфункций - БУДЕТ ПРЕДОСТАТОЧНО.В отношении \"сухого\" голодания - потеря Вами веса является следствием резкого изменения метаболизма углеводов и белков, что опасно для функция печени и почек, поэтому не радуйтесь такому \"эффекту\", он временный. Во время голодания включаются механизмы защиты систем организма, ведущие к выведению токсинов и шлаков, стимулирующие иммунитет и адаптационные возможности. В дальнейшем - нарастают явления дистрофии органов и тканей, метаболический клеточно-тканевой АЦИДОЗ, что может при длительном \"сухом\" голодании привести к срыву функциональности систем организма и - на фоне реакций саногенеза, т.е. \"чистки\", к прогрессированию скрытых или явных патологий (Ваша язва в анамнезе - вариант реагирования органа-мишени).Существует профессиональный вариант радикальной терапии патологий позвоночно-двигательных сегментов, почитайте об этом на сайте Клиники Дикуля http://www.dikul.org/, а также новосибирского мануального терапевта Игоря Суркова http://dr-surkov.ru/poys.php.Но без комплексного подхода ко ВСЕМ системам организма (антиоксидантная терапия, реабилитаци микрофлоры ЖКТ, ДНК-нуклеотиды, структуризация воды - список достаточный), стать здоровым - тем более, применяя по-дилетантски такой грозный метод, как "сухое" голодание - стать реально здоровым НЕВОЗМОЖНО.
Почитайте о методах и технологиях реабилитации, описание которых еесть нна моем сайте:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
И когда все это обдумаете - звоните или пишите.
Время создания: 23 Апреля 2011 17:11
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.10.2011
17:16
Анатолий :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
04.05.2012
12:33
Виктория :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
13.05.2012
18:47
елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
02.08.2013
14:50
Анна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.01.2011
16:53
Мария :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
20.10.2015
17:42
Юрик Аванесян Ашотович :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
17.06.2011
16:32
Светлана :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
15.07.2011
02:25
Мария :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
15.01.2012
04:17
Julia Shep :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
22.12.2011
00:29
Вивьен :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0