5-ЫЙ ДЕНЬ СУХОГО ГОЛОДАНИЯ - БОРЬБА К ГРЫЖЕЙ L5-S1

№445110 5-ый день сухого голодания - борьба к Грыжей L5-S1
Батенко Вечеслав Муж., 34 лет. Россия Москва
Уважаемые господа,

Я, 34года, 170, 70, хоккеист, спортивного сложения борюсь с грыжей L5-S1. Прошел всех изветных мануальщиков, остеопатов, медикаменты- результат 0. За 7 месяцев грыжа так и осталась 7мм, как была. Медленно дрейфую в сторону выздоровления. Мне посоветовали сухое голодание. Других болезней нет (УЗИ делал). 7 лет назад была язва желудка. Веду его 5-ый день. На второй день было обострения, на третий обострение прошло, на сегодня существенное улучшение - остатчные боли 35% от первоночальных. Пульс 90, самочуствие нормальное, но уже 2 ночи не сплю вообще (вообще не хочется! - чудо!). Потеря веса - 8кг. Вопрос: голодать дальше до упора (8-10) дней, или остановиться, восстановиться, потом голодать и убирать боль в ноге (задняя поверхность бедра, тазобедренный сустав) до конца?

Я обеспеченный человек.
Если найдет возможность ответить сегодня, гарантирую перевод 10т.р. на Ваш счет, который прошу прислать по моему мэйлу.

Заранее благодарю
Батенко Вячеслав
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Вячеслав.В связи с большой врачебной и интернет-консультативной нагрузкой - своевременно Вам ответить не имел возможности (по e-mail и по телефону ПОСТОЯННО получаю массу информации от клинически сложных или терминальных больных россиян - проблемы этих несчастных не сравнимы с обсуждаемыми ниже темами...)

Отвечаю Вам как по порядку и важности заданных вопросов, так и принципиально:Ваше мнение о том, что \"других болезней нет...\" - простите, ДИЛЕТАНТСКОЕ, и наиболее распространенное (особенно в среде лиц Вашей профессии, АБСОЛЮТНО далекой от истинно здорового образа жизни, суть которого определяется ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ, но ни коим образом тем бизнесом и зрелищем, которые именуются понятием \"спорт\").\"Бороться\" с грыжей диска можно - долго, по-разному и - чаще всего, БЕЗУСПЕШНО (в т.ч. и технологиями, применяемыми многими мануальными терапевтами, как школы хиропрактики, так и остеопатами). похоже, что у Вас иное состояние, а именно ПРОТРУЗИЯ ДИСКА - а не грыжа, в таком случае многие варианты и технологии помогут полностью излечиться - но при ОДНОМ УСЛОВИИ, а именно, прекращении занятий хоккеем.Еще раз: Ваше обывательское мнение, обоснованное результатами УЗИ (\"других болезней нет\") профессионально необъективно - обязательно обследуйтесь такими методами, как ВАЛЕОСКАН, или ИМАГО, ОБЕРОН, ИМЕДИС, АМСАТ http://rylov.ru/a_d - и Вы здорово разочаруетесь в своих \"знаниях\" О СЕБЕ - БОЛЯЧЕК или - как минимум!, дисфункций - БУДЕТ ПРЕДОСТАТОЧНО.В отношении \"сухого\" голодания - потеря Вами веса является следствием резкого изменения метаболизма углеводов и белков, что опасно для функция печени и почек, поэтому не радуйтесь такому \"эффекту\", он временный. Во время голодания включаются механизмы защиты систем организма, ведущие к выведению токсинов и шлаков, стимулирующие иммунитет и адаптационные возможности. В дальнейшем - нарастают явления дистрофии органов и тканей, метаболический клеточно-тканевой АЦИДОЗ, что может при длительном \"сухом\" голодании привести к срыву функциональности систем организма и - на фоне реакций саногенеза, т.е. \"чистки\", к прогрессированию скрытых или явных патологий (Ваша язва в анамнезе - вариант реагирования органа-мишени).Существует профессиональный вариант радикальной терапии патологий позвоночно-двигательных сегментов, почитайте об этом на сайте Клиники Дикуля http://www.dikul.org/, а также новосибирского мануального терапевта Игоря Суркова http://dr-surkov.ru/poys.php.Но без комплексного подхода ко ВСЕМ системам организма (антиоксидантная терапия, реабилитаци микрофлоры ЖКТ, ДНК-нуклеотиды, структуризация воды - список достаточный), стать здоровым - тем более, применяя по-дилетантски такой грозный метод, как "сухое" голодание - стать реально здоровым НЕВОЗМОЖНО.
Почитайте о методах и технологиях реабилитации, описание которых еесть нна моем сайте:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
И когда все это обдумаете - звоните или пишите.