РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА

№579051 Результат анализа
Виктория Жен., 34 лет. Израиль Netaniya
Здравствуйте!
Меня зовут Виктория, мне 34 года, сдаю анализы для искусственного оплодотворения, анализ PPT, который делаю повторно, как и при первых результатах показывает PPT 11.5 ВЫСОКИЙ (область от 8.4-11.3).

Подскажите, что означает РРТ в моем случае?
Спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вопросы искусственного оплодотворения - не мой профиль, тем более, что предъявленные Вами результаты исследований (вне контекста и без скана первичного документа), не могут быть мною оценены.
Не сомневаюсь, что в свои годы, Вы уже утратили часть того, что именуется ЗДОРОВЬЕ.Для полноценной и приватной консультации (Я НЕ РАБОТАЮ С НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ - это неэтично со стороны, задающей анонимные вопросы...), пишите мне на e-mail 2929412@ngs.ru, но со всеми медицинскими подробностями (антропометрические данные; анамнез дисфункций и патологий, в т.ч. гинекологический; наследуемые предрасположенности; особенности профессии, экологии, стереотипы питания; принимаемые сейчас и ранее фармакологические препараты и НЕ-лкарственные средства; имевшиеся травмы и операции), а также реальные контактные данные (еще раз повторяю - с ИНКОГНИТО НЕ РАБОТАЮ).
Только в таком случае - Вы получите анализ Ваших проблем (которых не может не быть) и концепцию Программы восстановления здоровья.
Давно и успешно работаю, как интернет-врач, валеолог и врач регуляторной медицины, с пациентами как в РФ, так и в СНГ и за рубежом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения