ПОМОГИТЕ, УЖЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...

№604133 Помогите, уже и не знаю, что делать...
Наталья Жен., 37 лет. Украина Полтава
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
28.07.2012 20:24
Здравствуйте уважаемый доктор!Много слышала об аппарате Парацельс,решила применить его.
В общем,пользовалась я этим аппаратом 40 дней (точно, как указанно в инструкции,выполняла все рекомендации по использованию),после применения увидела сбои в организме ,не было крит.дней (извините за подробности) 2 месяца (за всю мою жизнь никогда не было сбоев вообще), затем почувствовала боль по гинекологии ,сделала узи, обнаружили кисту с кровоизлиянием, пролечилась, боль, как и киста осталась ..Затем начались проблемы с кишечником, снова обратилась к врачу, пролечилась дорогостоящими препаратами, которые помогают всем,увы ,мне помогло. Полтора месяца назад почувствовала удушье, пошла сделала узи-кисты в обеих долях щитовидной железы, обратилась к эндокринологу, сдала 3 анализа на гормоны +клинику крови, на сахар (анализы не порадовали) , сейчас лечусь л-тироксином, Но чувствую, что ничего не изменилось, потому что продолжает мешать что-то в горле, через пару дней снова сдавать анализы на гормоны. Это ещё не всё, 5 дней мучилась от неприятных ощущений в груди, вчера сделала узи-нашли 3 кисты в груди! Молчу о том, что с зимы беспокоит полость рта...Я уже не знаю, что делать и что будет дальше, смерть??? Устала от бесконечных анализов,узи,лечения! Что мне делать, уже начинаю бояться, что обнаружится ещё через месяц!!! Как я жалею, что воспользовалась аппаратом, он уничтожает весь мой организм и процесс продолжатся :( Помоги мне пожалуйста !Что мне сделать, чтобы привести всё в норму, как было до использования Парацельса! Молю о помощи!!! Спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Наталья из Полтавы!
Ваш крик о помощи - демонстрация ПОЛНОЙ НЕИНФОРМИРОВАННОСТИ о тех ЗАКОНОМЕРНЫХ и ЕСТЕСТВЕННЫХ ПРОЦЕССАХ. которые БЕЗУСЛОВНО ДОЛЖНЫ ПРОИСХОДИТЬ в любом больном организме, в периоды его РЕАБИЛИТАЦИИ и ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
В отличие от лекарственной терапии, направленной ТОЛЬКО НА КУПИРОВАНИЕ СИМПТОМОВ ПАТОЛОГИИ (не знаю реальных примеров, излечения хронических заболеваний, с помощью фармакологических средств...), такая методика, как ЧРТ-терапия (частотно-резонансная терапия, вегето-резонаансная терапия), модулирует в организме процессы ВЫВЕДЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ как измененных тканей и органов (Вы их красочно перечислили: гинекология, эндокринная система, кишечник...), так и приводит к дисбалансу пейзажа микрофлоры, за счет угнетения процессов жизнедеятельности и размножения ПАТОГЕННОЙ и УСЛОВНО ПАТОГЕННОЙ МИКРОФЛОРЫ (паразитов: вирусов, бактерий, грибов, простейших, гельминтов).
Все это определяется таким понятием, как РЕАКЦИЯ САНОГЕНЕЗА (пациенты, прошедшие через это, называют ее "чисткой", "очищением", "выбаливанием", "катарсисом"), проявляющейся "ОБОСТРЕНИЕМ" явных и выявлением ранее скрытых и неопределенных до этой поры - патологических состояний (у Вас уже давно была и киста, и спаечный процесс в органах малого таза, и дисфункция щитовидной железы, и дисбактериоз, и недостаточность иммунитета и, самое главное - ТОТАЛЬНЫЙ ГОМОТОКСИКОЗ, см. об этом на http://rylov.ru/gomotoksikoz).
Курсы лечения аппаратом ПАРАЦЕЛЬС http://rylov.ru/paracels_m, включили все описанные механизмы - но Вам НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ, что в это время следует также делать еще многое: помогать организму выводить токсины, применяя СТРУКТУРИРОВАННУЮ (биологически активную, и пограничную http://rylov.ru/border_water) ВОДУ; обязательно использовать антиоксиданты ТИОФАН, МИКРОГИДРИН, НОВОМИН; проводить курсы лечения пробиотиками ВЕТОМ и НАРИНЭ и т.д., - читайте об этом на http://rylov.ru/programm_concept и http://rylov.ru/valeo.
Представляю, сколько гадости Вам было высказано врачами, невеждами в обсуждаемой теме (а все это - основы РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ...), вновь привлекших Вас к лечению так понятными Вами и всеми обывателями - токсичными по сути, лекарствами http://rylov.ru/drugs.
Моя дальнейшая с вами работа возможна ТОЛЬКО В УСЛОВИЯХ ПОЛНОЙ ПРОЗРАЧНОСТИ: а не работаю с анонимами и инкогнито, поэтому присылайте максимум сведений о себе мне на 2919412@ngs.ru, по иному общаться с Вами не стану.
При этих условиях - разработаю для Вас индивидуальную "Программу...", т.к. работаю в качестве интернет-врача с РФ и остальными странами.
Время создания: 02 Августа 2012 13:08
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Мая 2021 21:33
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.01.2017
14:54
Инна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
18.07.2011
21:38
Вероника :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
19.10.2013
09:55
Морозова Ольга Васильевна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
22.04.2012
13:48
Татьяна Наумова :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
28.01.2011
15:48
наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
02.01.2011
14:30
наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
08.01.2014
15:41
Александр :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
17.12.2011
17:12
Гаврилов Игорь Владимирович :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
02.10.2011
12:17
Ольга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
23.12.2010
20:34
Lev :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0